Сыну исполнилось 14 лет, паспорт ещё не получил, а карту заблокировали, как нас с ним снять деньги

Здравствуйте. Сыну исполнилось 14 лет, паспорт ещё не получил, а карту заблокировали, как нас с ним снять деньги

, Надежда, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения для начала ава нужно выяснить причины блокировки карты позвонив на горячую линию.

В противном случае Вы вправе предъявить иск и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!