Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сыну исполнилось 14 лет, паспорт ещё не получил, а карту заблокировали, как нас с ним снять деньги
Здравствуйте. Сыну исполнилось 14 лет, паспорт ещё не получил, а карту заблокировали, как нас с ним снять деньги
, Надежда, г. Москва
Виталий Працко
рейтинг 9.5
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения для начала ава нужно выяснить причины блокировки карты позвонив на горячую линию.
В противном случае Вы вправе предъявить иск и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Похожие вопросы
И правда ли паспорт в 14 лет даёт право самому подписывать все бумаги у врача?
Здравствуйте! У меня завязался спор с отцом, рассудите нас, пожалуйста. Мне 14 лет, есть паспорт. Недавно на днях заболел, и надо идти в поликлинику за больничным.
Отец говорит, что я должен идти один, потому что "уже взрослый", "с паспортом" и что "все твои сверстники так делают". Он уверен, что раз паспорт есть, то врачи обязаны меня принять.
Но когда врач был у нас дома, он сказал, что в поликлинику я должен прийти только с родителями или хотя бы с одним из них.
Подскажите, кто из них прав? Могут ли мне реально отказать в приёме или в выдаче справки, если я приду без взрослых? И правда ли паспорт в 14 лет даёт право самому подписывать все бумаги у врача?
Мне это важно, чтобы бате показать, а то он не верит. Заранее спасибо!
Хочу снять деньги со счёта, до развода Чтобы получить всё средства которые были у меня на счёте
Хочу снять деньги со счёта, до развода
Чтобы получить всё средства которые были у меня на счёте
Здравствуйте, на момент рождения оба родителя были граждане РФ, в 14 дет по определенным причинам не получил
Здравствуйте, на момент рождения оба родителя были граждане РФ, в 14 дет по определенным причинам не получил паспорт, в 16 получил гражданство Казахстана, так как жили там, но при этом в 10-12 лет был загранпаспорт рф, сейчас не могу претендовать на гражданство?
Я вышла замуж 2025 году в мае паминяла паспорт на фамилию мужа патом 2025 декабре мне исполнилось 20 лет надо было меня паспорт
Я вышла замуж 2025 году в мае паминяла паспорт на фамилию мужа патом 2025 декабре мне исполнилось 20 лет надо было меня паспорт
У меня брат осужденный получил 14 лет Подписал контракт на
У меня брат осужденный , получил 14 лет. Подписал контракт на СВО в январе. Телефона у него нет . Как он будет получать деньги. Сказал на меня напишет, чтобы ко мне на счет приходил . Доступ к нему связи нет. Или у него открыта счет ? Может ли он при подписания контракта написать на другого человека счета ?