Нужно ли менять паспорт в 20 лет, если смена фамилии была в мае?
Я вышла замуж 2025 году в мае паминяла паспорт на фамилию мужа патом 2025 декабре мне исполнилось 20 лет надо было меня паспорт
, Юлия, г. Воронеж
Здравствуйте, Юлия!
Да, при изложенных Вами обстоятельствах при достижении возраста 20 лет Вам необходимо поменять паспорт.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».