У меня 1, 5 года ограничения свободы дали судом одели браслет я сделал 3 нарушения что мне будет за это?

У меня 1,5 года ограничения свободы дали судом одели браслет я сделал 3 нарушения что мне будет за это?

, Александрэ, г. Новотроицк
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте,

Согласно ст. 53 УК РФ в случае злостного уклонения осужденного от отбывания ограничения свободы, назначенного в качестве основного вида наказания, суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы, может заменить неотбытую часть наказания принудительными работами или лишением свободы из расчета один день принудительных работ за два дня ограничения свободы или один день лишения свободы за два дня ограничения свободы.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!