Добрый день, хотела бы уточнить мой муж служит по призыву и у нас есть сейчас ребенок 2 года, служит он уже 8

Добрый день , хотела бы уточнить мой муж служит по призыву и у нас есть сейчас ребенок 2 года , служит он уже 8 месяцев , мне скоро рожать 2 ребёнка , по закону могут отпустить его домой досрочно ведь у меня ещё 2 детей от первого брака, спасибо за ранее

, Эльвина, г. Краснодар
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Не могут: не предусмотрено действующим законодательством.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24, 51)

С уважением,