Законно ли изъятие автомобиля на штрафстоянку при сумме долга меньше стоимости имущества?
Здравствуйте, ситуация такая, сегодня изъяли автомобиль и поставили на штрафстоянку. Сумма долга 1,4 миллиона по трем ИП, автомобиль, если продавать по рынку, стоит 3 миллиона. Дали срок в 10 дней, оплатить задолженность в полном объеме. Законно ли это — изымать имущество дороже долга? Как можно решить вопрос с меньшими тратами? Есть ли возможность оформить рассрочку на сумму долга?