Через военкомат отправили телеграмму в часть не ответа ни привета

Здравствуте. Подскажите пожалуйста офоциальный сайт этой части. У меня брат не на связи с 21 апреля 2024г. Хочу послать запрос 27.06. 2024г умерла у нас мама. Через военкомат отправили телеграмму в часть не ответа ни привета. Отправляли и в г.Ельню и г.Москва.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут