Смогу ли я подать сегодня заявление и сдать завтра экзамен и примут ли вообще заявление?

Добрый день! что делать, если не успела подать заявление на пересдачу (до 1 июля) на профильную математику ЕГЭ. смогу ли я подать сегодня заявление и сдать завтра экзамен и примут ли вообще заявление? возможно с помощью справки или чего то еще. это очень срочно!! спасибо

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут