Здравствуйте Я уже служу на СВО УЖЕ 8 месяц должны меня отпустить в отпуск на 15 суток

, Виталий, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

На официальном сайте Министерства обороны, через свой личный кабинет и командиру части, Вы можете подать рапорт о предоставлении основного оплачиваемого отпуска или о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

Доброго Вам дня