По итогу жена в слезах, отдали кучу денег за то чтобы косметолог сделала всё по своему, супруга хотела определенную форму губ, отдала большие деньги
Здравствуйте, супруга пришла к косметологу, попросила определенную форму губ «бантик», специалист ей сделала по своему по всей площади губ наделала уколов, со словами «вам так лучше будет». По итогу жена в слезах, отдали кучу денег за то чтобы косметолог сделала всё по своему, супруга хотела определенную форму губ, отдала большие деньги. Врач ее не услышал.
Здравствуйте!
Косметолог не имеет права решать за клиента, что ему лучше. Любые процедуры необходимо обговаривать с клиентом предварительно.
Если косметолог считает, что клиенту лучше выполнить другу. процедуру, то он должен это предложить клиенту ДО проведения процедуры и обсудить с ним эту процедуру и только после получения согласия на проведения такой процедуры начать ее проводить.
По факту, у вас некачественно оказанная услуга. Вы имеете право требовать возврата ее стоимости.