По итогу жена в слезах, отдали кучу денег за то чтобы косметолог сделала всё по своему, супруга хотела определенную форму губ, отдала большие деньги

Здравствуйте, супруга пришла к косметологу, попросила определенную форму губ «бантик», специалист ей сделала по своему по всей площади губ наделала уколов, со словами «вам так лучше будет». По итогу жена в слезах, отдали кучу денег за то чтобы косметолог сделала всё по своему, супруга хотела определенную форму губ, отдала большие деньги. Врач ее не услышал.

, Виталий, г. Москва
Дмитрий Евкин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Косметолог не имеет права решать за клиента, что ему лучше. Любые процедуры необходимо обговаривать с клиентом предварительно.

Если косметолог считает, что клиенту лучше выполнить другу. процедуру, то он должен это предложить клиенту ДО проведения процедуры и обсудить с ним эту процедуру и только после получения согласия на проведения такой процедуры начать ее проводить.

По факту, у вас некачественно оказанная услуга. Вы имеете право требовать возврата ее стоимости.