Какие переводы, если мне пришло 10 июня УВЕДОМЛЕНИЕ из банка, что сумма снята

Прохожу процедуру банкротства.Пенсия-единственный источник дохода(14 842 р.,поступает на заблокированный счет,не получала ни разу,как с марта пошла на пенсию) Подала заявление своему адвокату о перечислении пенсии на 3-е лицо(на маму) Помощник фин.управляющего снял с моего счета 39 200(все,что на тот момент накопились с марта).Это было 10 июня.Мой адвокат,которому я звоню по поводу неперечисленных денег почти каждый день,заявляет,что,мол,какие-то трудности с банковскими переводами...Какие переводы,если мне пришло 10 июня УВЕДОМЛЕНИЕ из банка,что сумма снята. Посоветуйте,что мне делать в этой ситуации,т.к. устроиться на работу не могу(отслоение сетчатки обоих глаз) и жить мне попросту не на что.Мне кажется,что адвокат мне попросту врет.

, Юна, г. Ангарск
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Скажите пожалуйста а с фин.управляющим Вы не общались?

Однако, согласно закона о банкротстве финансовый управляющий обязан перечислять Вам минимальный прожиточный минимум.

Боюсь что в данном случае Вам придется менять и фин.управляющего и адвоката.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.