Можно ли военнослужащим по призыву отказаться от службы на границе после обстрела?
Я служу срочную службу с декабря 2023г, меня 2 месяца назад отправили с моим взвода на границу с Украиной, на днях был серьёзный обстрел где 4 моих товарища получили серьёзные ранения, вопрос, можем ли мы всем взводом после такого инцидента, учитывая что нам угрожает реальная опасность, отказаться от граници и вернуться в часть, или есть ли вообще какие-то способы вернуться обратно в часть.
"Спасибо за ответ заранее"