Как получить документы о расследовании травмы на СВО при отказе командования?
Я сломал руку при выполнении боевоей задачи в СВО. Командиры назначили расследование проишествия. Оно проведено. Но по неизвестным мне причинам мне не выдают ни выписку из журнала боевых действий, ни результат расследования. Постоянно звучат отговорки. Письменного отказа выдать необходимые документы не добиться. У меня сложилось впечатление что из меня выдавливают предложение " поделиться"( я не хочу и не буду участвовать в поборах) сразу хочу сказать что рапорта с подобными просьбами (выдать документы) в открытую не подписывают, а за частую просто рвут. Подскажите пожалуйста. Как мне быть?