Что делать, если подрядчик не выполнил обязательства по договору и возвращает предоплату частями?
Здравствуйте в 2023 году я как подрядчик заключил договор на изготовление бревенчатого сруба , заказчик мне передал предоплату в размере 85.000 , я не смог выполнить обязательства по договору и начал возвращать денежные средства в счет возврата предоплаты возвращаю частями так как у меня не было умысла обмануть заказчика , но заказчик обратился в полицию с меня взяли объяснения приложили все чеки о возврате части предоплаты и опросили как свидетеля .