Здравствуйте висят вот такие ИП прекращены пристовом по статье 46.ч1 п3 Необходимо убрать с сайта ФССП эти

Здравствуйте висят вот такие ИП прекращены пристовом по статье 46.ч1 п3

Необходимо убрать с сайта ФССП эти записи т.к после их прекращения кредитор повторно обращался с взысканием и приставы взыскивали уже под другим ИП

  • IMG_7156
    .png
, Александр, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте

В данном случае, с правовой точки зрения это незаконно.

Таким образом, с юридической точки зрения Вам необходимо незамедлительно направить жалобу в простой письменной форме в Прокуратуру, для проведения проверки в отношении кредитора за незаконные действия, превышение полномочий,  самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!