Здравствуйте, скажите моя дочь хочет взять мою фамилию, ее биологический отец не против и готов написать согласие, но я сейчас нахожусь в Москве, можно ли решить этот вопрос?

Здравствуйте, скажите моя дочь хочет взять мою фамилию, ее биологический отец не против и готов написать согласие,но я сейчас нахожусь в Москве, можно ли решить этот вопрос ? Смена фамилии нужна до 20 июля!

, Анна, г. Москва
Юрий Хлебников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Для ответа на вопрос нужны подробности. Напишите мне в чат для консультации