При чём тут полиция?
не плачу по займу 4 месяца-звонит участковый-вызывает к себе-говорит по поводу займа!приходите напишите объяснительную-что ожидать?как себя вести
, Олег, г. Егорьевск
А полиции в данном случае делать больше нечего?
Единственная причина вызова, видимо. есть формальное заявление на вас, и участковый просто обязан как-то отписаться. Предложите ему выслать вам повестку с укащзанием вашего процессуального статуса.
я так понимаю микрокредитная организация подала на меня заявление о мошейнечестве!так я платил-но сейчас трудности!как вести себя в полиции