Оформила пока временную опеку над 16 летним, в опеке отказали в выплате?
Оформила пока временную опеку над 16 летним, в опеке отказали в выплате? Вопрос ,почему?
, Наталья Петрова, г. Москва
Здравствуйте. При временной передаче ребёнка в семью выплата пособий не назначается. Вам необходимо обратиться с заявлением о передаче ребёнка под попечительство или в приёмную семью. При положительном рассмотрении заявления Вам смогут назначить единовременное пособие при передаче ребёнка в семью и денежные средства на содержание ребёнка с ежемесячный получением на номинальный счёт подопечного