Как правильно дать отказ об исключения из перечня организаций в администрацию для отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ

Добрый день! Как правильно дать отказ об исключения из перечня организаций в администрацию для отбывания наказания в виде обязательных и исправительных работ. Организация с тяжелыми условиями труда. Спасибо!

, Наталья, г. Сыктывкар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут