Здравствуйте, имею ли я право взять отпуск без сохранения заработной платы в коллективе 30 суток со в 2.08.24 если у меня не осталось колличество ежегодного оплачиваемого отпуска
Здравствуйте, имею ли я право взять отпуск без сохранения заработной платы в коллективе 30 суток со в 2.08.24 если у меня не осталось колличество ежегодного оплачиваемого отпуска. Муж военнослужащий, а новый рабочий период у меня начнется с 31.08.24 по 30.08.25.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург