Как получить справку из военкомата при утере приписного свидетельства?
Никогда не служил, приписное потерял.
Хочу устроится на другую работу.
Там говорят иди в военкомат возьми справку.
Как это сделать и какую справку ?
, Денис, г. Иркутск
Никогда не служил, приписное потерял.
Хочу устроится на другую работу.
Как это сделать и какую справку ?
Денис!
Военкомат выдаёт разные документы воинского учёта, это может быть и военный билет и справка вместо него, всё зависит от ситуации у конкретного военнообязанного гражданина РФ. Если Вас уже не могут призвать по возрасту на срочную службу, вместо военного билета могут выдать соответствующую справку, надо обращаться в военкомат.
Всего доброго!