Как это сделать и какую справку?

Никогда не служил, приписное потерял.

Хочу устроится на другую работу.

Там говорят иди в военкомат возьми справку.

Как это сделать и какую справку ?

, Денис, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Военкомат выдаёт разные документы воинского учёта, это может быть и военный билет и справка вместо него, всё зависит от ситуации у конкретного военнообязанного гражданина РФ. Если Вас уже не могут призвать по возрасту на срочную службу, вместо военного билета могут выдать соответствующую справку, надо обращаться в военкомат.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!