Можно ли вернуть водительские права до истечения срока лишения?

Перед отправкой на сво был остановлен сотрудниками гибдд в состояние опьянения, могу я забрать права до окончания полутора годичного срока.

, Андрей, г. Москва

Андрей!

Пока в этом плане ничего не изменилось — водительское удостоверение могут выдать только после отбытия срока лишения прав и соблюдения установленных правил для его возврата, до окончания срока никто права просто так не вернёт.

Всего доброго!