Перед отправкой на сво был остановлен сотрудниками гибдд в состояние опьянения, могу я забрать права до окончания полутора годичного срока

Перед отправкой на сво был остановлен сотрудниками гибдд в состояние опьянения, могу я забрать права до окончания полутора годичного срока.

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Пока в этом плане ничего не изменилось — водительское удостоверение могут выдать только после отбытия срока лишения прав и соблюдения установленных правил для его возврата, до окончания срока никто права просто так не вернёт.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!