Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возможно ли вернуть свои деньги! ?

Здравствуйте! Я столкнулась с такой проблемой, я нарастила волосы у девушки на дому нашла ее на сайте авито.ru там говорилось что у нее сто процентная гарантия и так далее! Но в итоге меньше чем через месяц у меня почти все по отваливалось и цвет оказался не тот который она мне изначально показывала, она отказалась и деньги отдавать и переделывать что-то! Как мне быть?

Возможно ли что-то вернуть?

01 Февраля 2013, 19:48, вопрос №41750 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Андрианова Мария

    Я Вам уже подробно отвечала на этот вопрос в чате.

    01 Февраля 2013, 20:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый пользователь!

    Всё зависит от содержания договора, который Вы заключили с парикмахером. Боюсь, что слова из рекламы не были настоящей офертой. Кроме того, важно понять, кто был перед Вами: представитель ООО, ИП или просто физическое лицо. Последний случай самый скверный для Вас. Тем не менее, как следует из ГК РФ, гражданин не вправе ссылаться на отсутствие регистрации в качестве предпринимателя с целью уклониться от иска, основанного на его предпринимательской деятельности. Поэтому уточните, пожалуйста, что именно она Вам гарантировала и, так сказать, чем гарантировала.

    02 Февраля 2013, 01:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats