Если сыну 24 года и он проживает в другой стране?

Как правильно оформить доверенность для определения доли в наследстве на жилой дом и земельный участок. Если сыну 24 года и он проживает в другой стране?

, Ольга, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Ольга! Он может оформить доверенность через представительство России в данной стране или у местного нотариуса, сделав соответствующий перевод и апостиль, в зависимости от страны проживания.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин