Можноли вызвать ппоституку в 14 лет?

Можноли вызвать ппоституку в 14 лет? И что они могут сделатть

, Бехруз, г. Вологда
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, заказать то возможно, однако, вряд-ли, к вам кто-то поедет, поскольку лицу будет грозить привлечение к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ.

Откажут, они работают только с клиентами от 18-им лет, как я понимаю там надо будет подписывать документ подтверждающий твой возраст, но с каждыми наверное по разному.

УК РФ Статья134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.