Уважаемая Татьяна!
В дополнение к указанному выше. Если судебный приказ или исполнительный документ утрачен, Вам необходимо в соответствии со ст. 430 Гражданского процессуального кодекса РФ обратиться в суд выдавший судебный приказ (исполнительный лист) за дубликатом. После получения направить дубликат приставам для исполнения.
Статья 430. Выдача судом дубликата исполнительного листа
или судебного приказа
В случае
утраты подлинника исполнительного листа или судебного приказа (исполнительных
документов) суд, принявший решение, вынесший судебный приказ, может выдать
дубликаты исполнительных документов. Заявление о выдаче дубликата
рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о
времени и месте заседания, однако их неявка не является препятствием к
разрешению вопроса о выдаче дубликата. На определение суда о выдаче дубликата
может быть подана частная жалоба.