Правомерны ли действия пристава по перерасчету суммы долга по алиментам?
Правомерны действия пристава ? Ребенку 6 лет подала на алименты в полтора года за четыре с половиной года не платил алименты, долг накопился до 401 тысячи рублей , сейчас был перерасчет и теперь долг уменьшился на 300 тысяч теперь 98 тысяч рублей, как такое возможно? Правомерны ли действия пристава?
, Лариса, г. Москва
надо запрашивать у пристава письменные основания, для понимания