Можно ли взыскать с подруги оплату кредита и расходов, если она забрала авто?
Добрый день, подруга купила авто в кредит, договорились что я буду его оплачивать и по истечению срока авто будет моим, оплатила первоначалку, вс е доки на авто и страховку, два месяца оплачивала кредит и тут она забирает машину, могу ли я взыскать с нее эти деньги?