Здравствуйте у меня более 9милинонов кредитов я не могу оплачивать потому что меня кинули

, Роман, г. Москва
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

В зависимости от вашего имущественного положения вы можете обратится с заявлением о признании вас несостоятельным (банкротом) в арбитражный суд. После прохождения процедуры несостоятельности, если отсутствуют к этому препятствия, вы будете освобождены от дальнейшего исполнения обязанностей перед кредиторами.

Для более полного ответа на ваш вопрос необходимо анализировать ситуацию.

С уважением, Соков Д. А.

Петрова Иванова
Юрист, г. Славянск-на-Кубани

Если в отношении вас совершено преступление, то вам надо обратиться в полицию, в полиции проведут проверку и по её результатам возбудят уголовное дело( если есть состав преступления), ситуация сложная, конечно, но обращение в полицию необходимо. Если вы просто начнёте процедуру банкротства, то получится так, что вы признали, что сами брали деньги и никаких мошеннических действий в отношении вас не было, ведь вы не обратились с заявлением в полицию, так что пишите заявление.