Добрый день, скажите пожалуйста, я был лишён водительского удостоверения за пьяное вождение, срок вышел
Добрый день, скажите пожалуйста, я был лишён водительского удостоверения за пьяное вождение, срок вышел, штраф заплочен, я участник СВО, на данный момент в отпуске, могу ли я забрать в/у без сдачи, просто по срокам сдать теорию не успеваю и если возможно, то как это сделать, спасибо
, Артём, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
могу ли я забрать в/у без сдачи
Сейчас такая возможность НЕ предусмотрена.
В ближайшее время (ориентировочно — до сентября) будет принят закон, по которому вы сможете забрать права без сдачи экзамена, если у вас (1) есть госнаграды от президента либо (2) вы будете уволены со службы по предельному возрасту или по здоровью.