Многоквартирному дому 35лет, появился новый собственник, который просит утеплить полы со стороны подвала(живет на первом этаже), до него никто не обращался с такой просьбой

МНОГОКВАРТИРНОМУ ДОМУ 35ЛЕТ, ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ СОБСТВЕННИК, КОТОРЫЙ ПРОСИТ УТЕПЛИТЬ ПОЛЫ СО СТОРОНЫ ПОДВАЛА(ЖИВЕТ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ), ДО НЕГО НИКТО НЕ ОБРАЩАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОСЬБОЙ

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут