Три месяца назад произошла драка которую спровоцировали По
Три месяца назад произошла драка , которую спровоцировали
По итогу одного из 6 человек молодого человека посадили на домашний крест и горчит 3 года
Но юрист не упомянул дело о том что девушка одна дала показания на счёт таблетки наркотической ( якобы из подозреваемого сумки выпало )
Помогите
Здравствуйте.Вы пишете, что таблетки выпали у подозреваемого, какого именно, возможно вы говорите о потерпевшем?
Полагаю напрямую эти эпизоды не связаны, так как дело как я понял возбуждено по телесным повреждениям.
Суд учтет молодой возраст, возмещение ущерба, и другие обстоятелства(они мне неизвестны)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд