Три месяца назад произошла драка которую спровоцировали По

Три месяца назад произошла драка , которую спровоцировали

По итогу одного из 6 человек молодого человека посадили на домашний крест и горчит 3 года

Но юрист не упомянул дело о том что девушка одна дала показания на счёт таблетки наркотической ( якобы из подозреваемого сумки выпало )

Помогите

, Вероника, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы пишете, что таблетки выпали у подозреваемого, какого именно, возможно вы говорите о потерпевшем?

Полагаю напрямую эти эпизоды не связаны, так как дело как я понял возбуждено по телесным повреждениям.

Суд учтет молодой возраст, возмещение ущерба, и другие обстоятелства(они мне неизвестны)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд