8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необосновано продлили срок по ч.1 ст.12.8

Протокол составлен 18 ноября 2012 года, был суд, выдано постановление от 27 ноября 2012 года, по решению суда наказание в виде лишения права управления ТС на срок один год шесть месяцев. Причем в протоколе неуказаны промили, только описание состояния (шаткая походка, несвязная речь, мутный взгляд). По выше изложенному понятно что срок выходит в июне 2014 года.. Но в ГАИ информируют нас что получить сможем только 1 августа 2014 года... Насколько это правомерно???

, Анна, г. Челябинск
Илья Курбанов
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Срок выходит 6 июня. 

Может были причины продления срока? Когда  сдано удостоверение? Когда получена копия постановления суда?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хотим решить вопрос, как можно сделать чтобы контракт не продлили после года?
Муж ушел по контракту месяц назад. Хотим решить вопрос, как можно сделать чтобы контракт не продлили после года?
, вопрос №4083515, Анна, г. Кировск
Военное право
Имеют они право продлить мне контракт без моего согласия
Через четыре месяца закончится мой контракт мне 51 год. Хочу уволиться. Имеют они право продлить мне контракт без моего согласия
, вопрос №4083241, Олег, г. Москва
Автомобильное право
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок
Добрый день.скажите пожалуйста вот меня лишили прав в 2016 году срок лишения давно вышел права я незабирал.срок замены прав закончился в 2018 году могу я сейчас пройти мед.комисию и перездать экамен в другом регионе а получить по месту жительства.
, вопрос №4082768, Сергей, г. Москва
Медицинское право
Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина постановка на учет позднее 12 недель
Вопрос по отказу в назначении пособия по беременности Здравствуйте. Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина постановка на учет позднее 12 недель. На учет я встала в 10 недель, имеется документ от врача, при выяснении отказа в сфр мне пояснили ято врач им подает другие сведения где постановка на учет в 12 недель и мне нужно чтоб врач изменила эти данные для получения пособия. Но врач отказывается это делать ссылаясь на обследования узи, которые ставят срок больше. Последнее узи показало что срок беременности соответствует постановке на учет 10 неделям. Делала его в 34 недели. Но врач все равно не хочет правильно указать данные, при разговоре с заведующей в показаниях срока путается, видно что понимают ошибку и пытаются ее скрыть. В 37 недель(по мнению врача, по узи 34 недели) мне провели внутренний осмотр вручную на кресле, не предупредив о возможных последствиях(я думала анализ берут), а последствия были ужасные, сильная боль при попытке встать с кровати, 5 дней я просто лежала, как выяснилось после такого вмешательства могли произойти преждевременные роды, что скрыло бы нарушение врачами моих прав. Просьба помочь разобраться, куда мне обратиться с жалобой. Так как я осталась без отца ребенка, который сомневается в том что по срокам он отец и без финансовой помощи государства.
, вопрос №4082524, Наталья, г. Иркутск
Семейное право
Но, так как она учиться в 11 классе, мы подали все документы и справку из школы, чтобы пенсию продлили
Добрый день! Я опекун своей внучки. Она получала пенсию по утери кормилица до 18 лет. Но, так как она учиться в 11 классе, мы подали все документы и справку из школы, чтобы пенсию продлили. Подавали заявление ещё в январе 2024 года, но до сих пор пенсии нет. Хотя школа отправляла на их запрос уже два раза ответ, что девочка учиться у них в школе. Внучка сирота, мама лишина родительских прав, а отец умер.
, вопрос №4081922, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2014