Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Необосновано продлили срок по ч.1 ст.12.8

Протокол составлен 18 ноября 2012 года, был суд, выдано постановление от 27 ноября 2012 года, по решению суда наказание в виде лишения права управления ТС на срок один год шесть месяцев. Причем в протоколе неуказаны промили, только описание состояния (шаткая походка, несвязная речь, мутный взгляд). По выше изложенному понятно что срок выходит в июне 2014 года.. Но в ГАИ информируют нас что получить сможем только 1 августа 2014 года... Насколько это правомерно???

04 Апреля 2014, 19:53, вопрос №417339 Анна, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.07.2017 мы ответили на 718 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курбанов Илья Исмаилович

    Срок выходит 6 июня. 

    Может были причины продления срока? Когда  сдано удостоверение? Когда получена копия постановления суда?

    04 Апреля 2014, 21:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats