Можно ли пройти МСЭ в гражданской поликлинике после увольнения по категории Д?
Здравствуйте! После военной травмы ( тяжёлое ранение) был признан не годным категория Д, но мне предложили проходить службу далее при военном косиссариате? Могу ли я пройти МСЭ в гражданской поликлинике для установления группы инвалидности? И положена ли мне будет выплата как военнослужащему получившему инвалидность? Спасибо
, Павел, г. Москва