Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Электроэнергия по ОДН

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МЫ С СУПРУГОМ ПРОЖИВАЕМ В ОБЩЕЖИТИИ,ПРЕДОСТАВЛЕННОМ ВОЕННОЙ ЧАСТЬЮ,ГДЕ СЛУЖИТ МУЖ.СОБСТВЕННИКАМИ НЕ ЯВЛЯЕМСЯ,НЕ ПРОПИСАНЫ В КОМНАТЕ,А ПРОСТО ПРОЖИВАЮЩИЕ.В КВИТАНЦИИ НА ОПЛАТУ ЕСТЬ ПУНКТ СОДЕРЖАНИЕ И ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ МЕСТ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ 460.96 РУБ. И ПРОЧЕЕ,РАСЧЕТ НАЧИСЛЕНИЯ ЗА ЭЛ/ЭН ОТ ОДПУ ОСНОВАНИЕ:ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ№354,ФОРМУЛА 9 - 2430.91РУБ. НА СКОЛЬКО ЭТО ПРАВОМЕРНО? И КАК МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ РАСЧЕТ ОДН ЗА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ЕСЛИ УСТАНОВИТЬ СЧЕТЧИК В КОРИДОРЕ?

04 Апреля 2014, 19:40, вопрос №417330 Юлия, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Добрынин Илья

    юля, плату вносят только либо собственник, либо наниматель, (и члены их семьи), т.е. те кто потребляют услуги и прописаны (т.е. на законном основании вселены в помещение)

    плата за одн действительно насчитавается по 354, но правильно ли насчитывают или нет, надо считать.

    если установите счетчик в коридоре, то он не повлияет на расчет одн, т.к. его нет в формуле.

    будут вопросы пишите в чат, звоните

    удачи

    04 Апреля 2014, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    счетчик нам предложили установить от каждой комнаты,но он должен стоять в коридоре...есть ли смысл?или проще уехать...?но еще к нам относится храм с электрическим отоплением...в общежитии находятся днем максимум 10 человек на три этажа.чисто физически не можем тратить столько.и если я правильно поняла,то с нас не имеют права брать за "содержание и ремонт".если так,то подскажите пожалуйста номер постановления

    04 Апреля 2014, 21:36

Похожие вопросы

stats