Что можно сделать в такой ситуации?
День добрый, такая ситуация, девушка пошла в салон на удлинение ресниц, мало того что они начали отваливаться сразу, так еще и посадили их как-то неправильно, болели глаза и моргать было затруднительно. Через полторы недели не выдержала и решила снять их в том же салоне. Сказала что платить не будет так как этот их косяк. Мастер сначала не согласилась, но администратор решил что надо снять бесплатно. Чтоб их снять сначала наносят ремувер и ждут 10-15 минут, мастер нанесла ремувер и сразу начала дергать ресницы, когда ей сказали что это больно, подождала минуту и начала дергать другой глаз. В результате весь клей остался на ресницах. Пришлось снимать его дома пинцетом. Что можно сделать в такой ситуации? Мало того что изначально некачественная услуга, так еще и снять нормально не могут. Сказали у них гарантия неделя.
- 9F45DCFD-629E-432C-A233-BE96099B55DC.jpeg
Здравствуйте, Леонид.
Можно подать претензию в салон и требовать возврата денег за некачественные услуги. Вы уже подали письменную жалобу в салон?
Для того чтобы я мог предоставить вам наиболее точный и полный ответ на ваш вопрос, мне нужны дополнительные подробности. Пожалуйста, опишите вашу ситуацию более детально в чате. Это позволит мне лучше понять вашу проблему и дать компетентную консультацию.
С уважением,
Гайворонский Александр