Здравствуйте, мой отец заместитель командира он на войне Б/П от военкомата мы сдесь ни чем помочь не

Здравствуйте,мой отец заместитель командира он на войне Б/П от военкомата мы сдесь ни чем помочь не можем.Смотрела по интернету,телевизору,что наше государство обязано платить,если даже он Б/П,ни выплат,ни кваитиру.Получается совсем всё по другому,что обещали с тем и кинули!Хотелось бы,что-бы за свои слова ответили

, Алёна, г. Балаково
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Алёна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.