Добрый день, вопрос такого характера, - могу несколько неправильно что-то сформулировать, все со слов матери
Добрый день, вопрос такого характера, - могу несколько неправильно что-то сформулировать, все со слов матери: она живет в "кооперативной" квартире, которую покупали еще до 1991г, сейчас она решила заняться вопросом приватизации, но при смене председателей кооператива была утеряна домовая книга, из которой необходима выписка, подскажите, пожалуйста, как восстановить данные о прописке из домовой книги, спасибо