Так это правда или нет, какие критерии подходят под данную тематику и если срок лишения истёк

На просторах интернета ходят мифы о том что участникам СВО вернут водительское удостоверение до урегулирования конфликта. Так это правда или нет, какие критерии подходят под данную тематику и если срок лишения истёк

, Тоха, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Пока такой закон не принят.

В случае принятия закона те, кто был лишен прав до вступления закона в силу, смогут вернуть права, если у них есть госнаграды от президента за участие в сво либо они уволены по предельному возрасту или по здоровью.