Факт получения денег и оборудования оформили распиской, напечатано на компьютере, собственноручно только подписи 21 июня человек умерает
17 июня была сделка, в этот же день умерший открыл ИП. На расчётный счёт перевёл деньги, за торговое оборудование (якобы готовый бизнес, шаверная). Факт получения денег и оборудования оформили распиской, напечатано на компьютере, собственноручно только подписи) 21 июня человек умерает. Можно ли все отменить по закону в связи со смертью одной из сторон, родственники этим заниматься не будут и не могут. Ещё и расписка не правильно оформлена, её оспорить.
- IMG-20240630-WA0039.jpg