Тоисть мне нужно заплатить по 1000 рублей что написано и все?

Постановление об окончании производства и возвращении исполнительного документа взыскателю

Онулираван долг, как это понять. Тоисть мне нужно заплатить по 1000 рублей что написано и все ?

  • IMG_6591
    .png
  • IMG_6589
    .png
  • IMG_6587
    .png
, Закир, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Закир!

Речь идёт о том, что пристав не смог найти у должника ликвидное имущество или активы, которые можно продать за долги и возвращает исполнительный документ взыскателю без исполнения, а должник тем не менее должен заплатить исполнительский сбор в сумме более 2,5 тысяч рублей. Взыскатель сможет повторно подать исполнительный документ приставу в пределах срока давности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!