То сколько я должна возместить?
Я заключила договор на целевое обучение с 01.10.2023г. Закончила колледж 13.06.2024г. Т.е. на целевом училась только 8 месяцев. за эти 8 месяцев я так же оплатила свое обучение. Т.е внесла оплапту и за 3 месяца 2023г и за 5 месяцев 2024г. Согласно договора о целевом мне выплачивали стипендию в размере 3000 руб. ежемесячно в течении этих 8 месяцев.
Вопрос: должна ли я была платить за обучение самостоятельно в течении 8 месяцев со дня заключения договора? И если я хочу расторгнуть договор в одностороннем порядке. то сколько я должна возместить?
, Юлия, г. Москва