Ситуация реальная с моим брокером
Мне пришло письмо от DLT pilot regime. Прилагаю письмо. Это мошенничес во или правда. Ситуация реальная с моим брокером. Посмотрите пажалуйста и ответьте что думаете.
- Lysenko Sergey (1) (1).pdf
, Сергей, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует уточнений, чтобы предоставить полноценный юридический ответ.
Скорее всего вы столкнулись с мошеннической схемой. Ни в коем случае больше ничего не перечисляйте.
Если вы перевели средства, то в правовом поле, для начала необходимо обратиться с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в полицию (статья 159 УК РФ).
2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.
Понял. Спасибо