По итогу после обучения отправили составлять резюме и искать работу самостоятельно

Добрый день!

Отучился в Синергии, после обучения обещали направить мое резюме в центр карьеры .

По итогу после обучения отправили составлять резюме и искать работу самостоятельно.

Теперь звонят, просят деньги за обучение, но услуги мне небыли оказаны в полной мере, Пытаются сейчас со мной уладить вопрос предлагая скидку за обучение, могу

ли я обжаловать и не платить деньги, ведь условия не соблюдены?

Прикрепляю договор, спасибо.

  • Рассоленко Д.В.
    .pdf
, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, т.е. не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах.

Вы можете обратиться ко мне за помощью в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены доступные).