Добрый день отбывал наказание по особо тяжко статье на строгом режиме, перевелся на птр с полсрока, сейчас
Добрый день отбывал наказание по особо тяжко статье на строгом режиме, перевелся на птр с полсрока, сейчас если считать с начала срока, то есть с 17 года подходит ИТР, но тут где я нахожусь говорят что на итр я могу уйти только если считать 2/3 от того дня когда я приехал на птр, как быть
, Александр, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Владимиров
Здравствуйте, Александр!
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с Вашим приговором, а также решением суда о переводе на ПТР.
Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.
При желании прошу оставить оставить отзыв либо иным способом оценить мой ответ.