Получается у меня украли деньги с карты перевели у меня было двадцать шестого суд Я хочу чтобы мне вернули ущерб что делать нужно или как куда быть и написала исковое заявление в итоге тишина
, Потеенко, г. Владивосток
Роман Кафаров
написала исковое заявление в итоге тишина
Здравствуйте!
1. Вами предоставлено слишком мало информации и вашу ситуацию нужно подробно анализировать
Если вы направили иск (статьи 3,35,131 ГПК РФ), вам нужно обращаться в суд и выяснять дальнейшую судьбу вашего иска
2. Все остальные моменты, могут быть разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.