Как вообще такое могло случиться?
Здравствуйте! Два года назад, нам стали приходить платёжные документы на квартиру с измененным статусом и долгом за семь лет за капитальный ремонт. Квартира у нас всегда была в соцнайме, а Департамент Городского Имущества
Москвы внёс изменения в единые информационные ресурсы, что якобы мы приватизировали квартиру 1992 году. Но мы то знаем, что этого не было, причём никаких документальных подтверждений у них нет, но изменения внесены. Как вообще такое могло случиться?